Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО РКК стало партнером завода PRAKAB

14 августа 2012, 13:16 1764 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО "Русская кабельная компания" стало официальным партнером завода PRAKAB.

Настоящее партнерство подтверждено сертификатом.

Справочно:

ОАО "Русская кабельная компания" осуществляющее комплектацию любой категории сложности и поставку кабельно-проводниковой продукции высокого качества.
В 2010 году организация вступила в Ассоциацию «Электрокабель», объединяющую крупнейших производителей кабельно-проводниковой продукции стран СНГ.
ОАО «Русская кабельная компания» является разработчиком, обладателем технических условий и изготовителем монтажных проводов, отвечающие всем современным требованиям и нормам пожарной безопасности и огнестойкости.

Компания PRAKAB PRAŽSKÁ KABELOVNA s.r.o. является производственным центром холдинга SKB Group с более чем столетней традицией в кабельном производстве.
Производственная программа включает в себя широкий спектр кабелей до 1 кВ.
В течение последних пятнадцати лет освоено производство безгалогенных, с низким уровнем выделением дыма и тепла при горении, огнестойких кабелей, которые соответствуют последним международным стандартам. Производство сертифицировано на соответствие стандартам во многих странах, таких как Чешская Республика, Германия, Австрия, Словакия, Польша и Россия.

Обсудить на форуме
RKKP
2.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно