Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Белорусские энергостроительные компании заинтересовались инвестиционной программой "Новгородэнерго"

11 сентября 2012, 15:11 930 Время чтения ≈ 1 мин

В Великом Новгороде 11 сентября открылся международный семинар-совещание по капитальному строительству в части выполнения инвестиционной программы филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» на 2012-2013 гг.

Как сообщил заместитель директора «Новгородэнерго» по капитальному строительству Олег Васильев, в семинаре, помимо российских энергетиков, принимают участие представители энергостроительных компаний республики Беларусь: «ПО Энергокомплект», «Электроцентрмонтаж», «Белэлектросетьстрой», «Тимиор-М»,  «Гродноэнерго». Для сотрудников аппарата управления и производственных отделений «Новгородэнерго» они проводят презентацию по вопросам капитального строительства и внедрения современных информационных технологий.

Со своей стороны специалисты российской энергокомпании ознакомили гостей с  вопросами проведения закупочных процедур и капитального строительства на период 2012-2013 годы в филиале МРСК Северо-Запада.

Далее семинар пройдет в дискуссионном ключе с формированием специальных групп для работы по направлениям. Предполагается, что завтра участники семинара подготовят совместный итоговый протокол о намерениях,  который  подпишут уполномоченные представители российской и белорусских компаний.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+