Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Состоялось юбилейное заседание Клуба директоров группы "Севкабель"

12 сентября 2012, 15:48 2738 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: ГК Севкабель

На заводе «Севкабель» состоялось десятое заседание Клуба директоров группы компаний «Севкабель». В заседании Клуба приняли участие директора производственных предприятий и руководители управляющей компании.

Открывая заседание, генеральный директор компании Владимир Бухин подвел итоги работы группы «Севкабель» за I полугодие, а также определил планы и задачи предприятий до конца 2012 года.

В ходе работы Клуба обсуждалось выполнение плана внедрения корпоративной информационной системы IT-Предприятие на заводах компании. С докладом о проделанной работе и перспективах очередных этапов рассказала директор по IT Елена Миневич. С отчетом о работе Научно-технического совета группы «Севкабель» выступил технический директор Вячеслав Ченцов. Директор по экономике – начальник планово-экономического управления Евгений Рукавицын рассказал о направлениях повышения эффективности использования основных материалов. Директор по персоналу Михаил Павозков поделился видением основных аспектов HR-деятельности компании.

Также программа работы Клуба включала обсуждение перспектив развития завода «Севкабель» на 2012-2014 гг., о которых рассказал технический директор предприятия Павел Цветков.

Для руководителей была организована экскурсия в цеха завода «Севкабель», во время которой они ознакомились с работой технологического оборудования, установленного на предприятии.

По окончании встречи своими впечатлениями поделились генеральные директора заводов.

Генеральный директор ОАО «Севкабель» Александр Дятченко: «Для нас состоялся юбилейный сбор клуба директоров. Мы подвели итоги работы, обсудили пути сотрудничества, кооперации между нашими заводами, обсудили внедренные новинки, перспективы развития предприятий в отдельности и группы в целом.

Все коллеги остались довольны встречей. Им понравилось оборудование, организация производства, технологии, внедренные на «Севкабеле».

Генеральный директор ЗАО «Молдавкабель» Юнис Рагимов: «Мне было очень приятно увидеть завод, на котором я работал, пообщаться с людьми. Самое главное впечатление – «Севкабель» работает и развивается. Клуб директоров – это очень важное мероприятие в масштабах компании, потому что здесь мы общаемся с коллегами, делимся опытом, в том числе по технике, технологии, по кадровым вопросам и вопросам мотивации».

Генеральный директор ОАО «Завод Микропровод» Юрий Зеленецкий: Подобные встречи дают очень большой потенциал с точки зрения оценки ситуации, в которой мы находимся. Мы понимаем, как живут наши коллеги, и можем лучше оценивать, как живем мы сами. Здесь решается много вопросов, в том числе вопросы экономики, технической политики. После докладов различных служб появляются мысли и идеи о том, что мы можем осуществить на своем предприятии.

Посещение цехов завода «Севкабель» дало нам возможность оценить высокую культуру и стандарты производства, которые находятся на уровне ведущих европейских компаний. Любое общение всегда дает повод для поиска новых решений, будь-то основные или вспомогательные операции, логистика. Все это чрезвычайно полезно».

Видеосюжет о заседании Клуба директоров группы "Севкабель" канала ТКТ ТV

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно