Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижегородские предприятия и организации СИБУРа проводят общие спортивные мероприятия

18 сентября 2012, 15:16 693 Время чтения ≈ 1 мин

Нижегородские предприятия и организации, работающие в составе производственно-технологического комплекса СИБУР, ввели практику проведения совместных спортивных соревнований.

В Дзержинске на искусственном футбольном поле стадиона «Химик» состоялось первенство по мини-футболу среди команд нижегородских предприятий СИБУРа. Свои сборные на соревнования направили «СИБУР-Кстово» (Кстово),  «СИБУР - Центр обслуживания бизнеса» (Нижний Новгород), «Биаксплен» (Балахна), «РусВинил» (Кстово, СП СИБУРа и SolVin) и «СИБУР-Транс» (Дзержинская дирекция), а также три производства «СИБУР-Нефтехима» (Дзержинск).

В корпоративном празднике «День спорта» приняли участие команды «СИБУР-Нефтехима», «СИБУР-Кстово», «Биаксплена», «ИТСК» (Нижегородская дирекция) и профсоюзной организации.

«Раньше на каждом предприятии проходили свои корпоративные мероприятия, сейчас по мере возможности мы стараемся объединять усилия. Это позволяет нашим работникам ощутить сопричастность к общему делу - ведь все наши организации работают в периметре СИБУРа», - сообщила заместитель генерального директора «СИБУР-Нефтехима» по управлению персоналом Ирина Жигалова.

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно