Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Алтайэнергосбыт" открыл первый лайт-офис

19 сентября 2012, 15:30 944 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках программы повышения клиенториентированности «Алтайэнергосбыт» приступил к реализации пилотного проекта по созданию сети лайт-офисов на территории обслуживания компании.

Первый лайт-офис ОАО «Алтайэнергосбыт» начал свою работу в  сентябре 2012г. в с.Благовещенка Алтайского края по адресу ул.Октябрьская, 102. В ближайшее время планируется открытие еще двух в Алтайском крае и одного в Республике Алтай.

Основные функции лайт-офиса: консультирование, предоставление информационных материалов населению в области энергосбытовой деятельности, а также реализация электротехнической продукции и сопутствующих товаров. Здесь же будет осуществляться прием заявок на предоставление энергосервисных услуг в соответствии с действующим прайс-листом ОАО «Алтайэнергосбыт», документов на заключение договоров энергоснабжения, а также прием показаний приборов учета, писем, обращений, жалоб и предложений по улучшению работы. В дальнейшем в лайт-офисах можно будет произвести плату за  потребляемую электрическую энергию.

«Данный вид клиентских офисов является новым форматом взаимодействия энергетиков с населением, поскольку лайт-офисы расположены максимально удобно для людей - в крупных магазинах и торговых центрах. К тому же они функционируют по продлённому графику: его можно посетить, возвращаясь домой с работы, и в одном месте получить комплекс услуг», - резюмировал главную идею пилотного проекта управляющий директор ОАО «Алтайэнергосбыт» Сергей Дрегваль.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно