Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Совтест АТЕ" выступит со стендом на выставке Aerospace Testing Russia-2012

1 октября 2012, 10:24 1265 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Совтест АТЕ
Стенд ООО «Совтест АТЕ» на выставке Aerospace Testing Russia-2012

Стенд ООО «Совтест АТЕ» на выставке Aerospace Testing Russia-2012

Выставка Aerospace Testing Russia-2012 состоится в ЦВК «Экспоцентр», павильон 7

Выставка Aerospace Testing Russia-2012 состоится в ЦВК «Экспоцентр», павильон 7

С 02 по 04 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоится 9-ая международная выставка «Испытательное оборудование и контроль – Aerospace Testing Russia-2012», на которой ООО «Совтест АТЕ» традиционно выступит со стендом. Вниманию посетителей будут представлены решения для испытания изделий электроники и их исследования методом неразрушающего контроля от ведущих зарубежных производителей: TIRA, Ideal Aerosmith, Vibration Research, Nikon. Также компания продемонстрирует новейшие решения собственной разработки и производства для тестирования микроэлектроники.

В рамках экспозиции ООО «Совтест АТЕ» запланирована презентация тестовой системы FT-17DT (настольный вариант тестера FT-17HF), предназначенной для функционального, параметрического и динамического контроля  микросхем широкой номенклатуры. Также будет продемонстрирован конструктив комплекса FTT-17 для проведения электротермотренировки изделий микроэлектроники. Данные решения являются результатом работы специалистов «Совтест АТЕ» и представляют собой качественную альтернативу уже существующему на рынке тестовому оборудованию.

Спектр испытательного оборудования на стенде ООО «Совтест АТЕ» будет включать в себя:

  • Решения для климатических испытаний (климатическая камера TCC 7025 TIRA, Германия)
  • Решения для динамических испытаний (поворотный стол 1291BR, Ideal Aerosmith, США)
  • Решения для механических испытаний (вибрационный стенд TV 51120 TIRA, Германия; цифровая двухканальная система управления вибрационными испытаниями VR 9502 Vibration Research, США; универсальный усилитель мощности для электродинамических вибрационных стендов Sovtest)

Для исследования изделий методом неразрушающего контроля будет предложено новейшее решение специалистов фирмы Nikon – видеоизмерительная система iNexiv VMA-2520.

 На стенде будут присутствовать эксперты «Совтест АТЕ» в области контроля качества и при необходимости предоставят дополнительную информацию о специфике работы оборудования, а также ответят на все интересующие вопросы и подберут оптимальное решение в соответствии с предложенным техническим заданием.

Для того чтобы бесплатно посетить выставку Aerospace Testing Russia-2012, Вам необходимо пройти регистрацию по ссылке и предъявить полученный электронный билет при входе на мероприятие

Стенд В19   Зал 2   Павильон 7 
    
Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Обсудить на форуме
Метки: СОВТЕСТ АТЕ
SOAT
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+