Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники ООО "Глобал Инсулэйтор Групп" инициируют и поддерживают благотворительные проекты

11 октября 2012, 10:54 1178 Время чтения ≈ 2 мин

Сотрудники российской компании ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» организовали благотворительную акцию помощи детям-сиротам ГКУЗ СО «Специализированный дом ребенка» (поселок Вьюхино, Свердловская область).

В октябре сотрудники компании на личные средства приобрели подгузники для малышей, проживающих в доме ребенка. В учреждении находится 78 детей в возрасте до 4 лет. Большинство из них имеют патологию различной степени тяжести. На призыв помочь детям-сиротам откликнулся весь коллектив компании. Энергетики посетили ГКУЗ СО «Специализированный дом ребенка»  и передали собранные подгузники. Участники благотворительной акции также пообщались с детьми, а сотрудники провели экскурсию по группам.

«Подгузники для наших малышей  являются предметами первой необходимости. Учитывая, что в отделении много детей-инвалидов, к сожалению, подгузников хватает не всем. Мы благодарны сотрудникам компании за оказанную помощь! Будем рады новым встречам, потому что поддержка со стороны благотворителей позволяет сделать жизнь маленьких жителей нашего дома комфортнее», - рассказала заведующая отделением №2  ГКУЗ СО «Специализированный дом ребенка»  ЛЮДМИЛА ВЬЮХИНА.

Также в сентябре коллектив ООО «Глобал Инслуэйтор Групп» подключился к  акции по сбору теплых вещей для ГБУ СОН СО Центра социальной помощи семье и детям «Гнездышко» Кировского района Екатеринбурга. На сегодняшний день в центре в среднем пребывают около 50 детей в возрасте от 3 до 18 лет, оставшихся без попечения родителей. Сотрудники передали детям верхнюю одежду,  джинсы, спортивные костюмы, обувь, игрушки. Акцию организовало и провело ООО «ЮНАКО-Инвест».

«Благотворительность позволяет проявлять милосердие и делает окружающий мир добрее. Уверена, что такая помощь станет хорошей традицией в нашей компании»,- отметила генеральный директор ООО «Глобал Инслуэйтор Групп» ЕЛЕНА КОРПАЧЕВА.

Обсудить на форуме
GIG
2.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно