Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" примет участие в первом Международном электроэнергетическом форуме UPGrid

17 октября 2012, 16:11 1467 Время чтения ≈ 1 мин

23-25 октября 2012 года ОАО «Объединенная энергетическая компания» примет участие в Международном электроэнергетическом форуме UPGrid «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие», организованном ОАО «ФСК ЕЭС».

Основная цель мероприятия - развитие диалога по вопросам инновационного развития энергетического комплекса России и активизация международного сотрудничества в сфере построения в стране интеллектуальной электрической сети.

В работе форума примут участие представители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных объединений, научных организаций, руководители крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производители оборудования и технологий, российские и зарубежные эксперты в области электроэнергетики.

На стенде ОАО «ОЭК» будут представлены фрагменты автономной солнечной электростанции с накопителями энергии мощностью 30 кВт для резервирования электропитания собственных нужд ПС 220/110,10 кВ «Ново-Внуково» производства компании «Хевел» (Россия), подъемные распределительные системы электрической энергии на напряжении 0,4 кВ фирмы Moser Sistemelektrik (Германия), электронные информационные маркеры для кабельных линий высокого и среднего напряжения компании 3M (США), а также ряд других экспонатов.

Мероприятие пройдет в зале №8 павильона №2 международного выставочного центра «Крокус-Экспо». Номер стенда ОАО «ОЭК» - А19.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК, UРGrid-2012

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+