Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

III Всероссийская кадровая конференция

25 октября 2012, 10:25 3785 Время чтения ≈ 2 мин

24-26 октября 2012 г в Министерстве энергетики РФ проходит III Всероссийская кадровая конференция «ТЭК России: от кадровых ресурсов к человеческому капиталу». В конференции принимают участие представители Администрации Президента РФ, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, представители Минэнерго, Минобрнауки, Минтруда, Минрегионразвития, субъектов Российской Федерации, образовательных учреждений, организаций и компании ТЭК.

24 октября 2012 г. прошло пленарное заседание «Актуальные задачи ТЭК на современном этапе, человеческий фактор» и панельные дискуссии «Смена парадигмы: от кадровых ресурсов к человеческому капиталу» и «Роль Минэнерго России в формировании человеческого капитала в ТЭК». Кроме того, состоялась встреча министра энергетики РФ А.В. Новака с директорами учреждений среднего профессионального образования, готовящих кадры для ТЭК.

25 октября 2012 г. пройдут целевые конференции и дискуссионные клубы на тему «Задачи стратегического развития ТЭК», включая обсуждение проблем расширения географии добычи полезных ископаемых и активного выхода на шельфовые месторождения, внедрения в отраслях ТЭК высоких технологий, приватизации госактивов в топливно-энергетическом комплексе, кадрового сопровождения процессов слияния и поглощения компаний, и других.

26 октября 2012 г. в рамках обсуждения новых технологий управления человеческими ресурсами пройдут технологические конференции по темам: современные технологии оценки персонала и управления талантами, новые технологии обучения и развития персонала, мотивационные инструменты и вовлеченность персонала, поколенческие кадровые практики, и др.

Начало: 10:00 мск. (регистрация участников с 09:00)

Место проведения: Минэнерго РФ, ул. Щепкина, 42

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Минэнерго РФ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+