Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Владимирэнерго" занял второе место в первенстве города Владимира по шахматам среди коллективов физической культуры организаций и промышленных предприятий

29 октября 2012, 17:26 1142 Время чтения ≈ 1 мин

24 и 25 октября 2012 года в рамках проведения круглогодичной Спартакиады города Владимира среди коллективов физической культуры организаций и промышленных предприятий состоялось первенство по шахматам. В нём приняли участие энергетики филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Команда в составе начальника сектора управления объектами электросетевого хозяйства Михаила Голубева, начальника службы управления и развития корпоративных информационных систем управления Николая Лисовского, инженера службы подстанций производственного отделения (ПО) «Владимирские электрические сети» Андрея Колосова и заведующей канцелярией группы делопроизводства ПО «Владимирские электрические сети» Людмилы Гречухиной, одержав три победы из четырёх, заняла второе место.

Напомним, что в этом году инициатором участия в Спартакиаде и ответственным за формирование сборной «Владимирэнерго» является Совет молодежи филиала. В Спартакиаде, проводимой Администрацией областного центра, соревнуются более десяти команд крупных предприятий и организаций Владимира, среди которых «Сбербанк», «Автоприбор», «Электроприбор», «Точмаш», «Газпром», ВНИИЗЖ и др. Спортивная программа состоит из 11-ти видов спорта. Сотрудникам «Владимирэнерго» предстоит выступить ещё в трёх: мини-футболе, дартсе и бильярде. Пожелаем им удачи и спортивного везения!

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+