Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Томскэнергосбыт" предоставил своим клиентам возможность быстрой оплаты электроэнергии – без регистрации на сайте

31 октября 2012, 13:12 1092 Время чтения ≈ 2 мин

Услуга «Быстрая оплата электроэнергии через интернет» доступна на сайте компании http://www.ensb.tomsk.ru для физических лиц –  клиентов ОАО «Томскэнергосбыт», находящихся на территории г. Томска и Томской области в зоне деятельности компании.

Оплата электроэнергии без регистрации позволяет незарегистрированным пользователям сайта ОАО «Томскэнергосбыт» оперативно совершать расчет за текущее начисление, экономя свое время. Все, что необходимо пользователю – ввести 13 цифр со штрих-кода личной квитанции, полученной в почтовый ящик, или уточнить штрих-код у специалиста Контакт-центра ОАО «Томскэнергосбыт» по многоканальному телефону 8-800-200-47-87 или (3822) 48-47-87. Информация о совершении интернет-платежа выводится на экран компьютера в виде интернет-чека, который пользователь может распечатать и сохранить. Платежи за электроэнергию через интернет осуществляются перечислением денежных средств с банковских карт VISA и MASTER CARD при наличии возможности совершения интернет-платежей, предоставленных банком, выпустившим банковскую карту. Для юридических лиц оплата электроэнергии через интернет доступна после прохождения регистрации на сайте ОАО «Томскэнергосбыт». По всем  вопросам можно обращаться, написав на электронный адрес admintesk@ensb.tomsk.ru, или позвонив по телефону (3822) 70-11-37, 70-52-04 в рабочие дни (пн. – пт. с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00).

Услуга «Оплата электроэнергии через интернет» доступна для клиентов – физических лиц ОАО «Томскэнергосбыт» с 1 марта 2011 года. С начала 2012 года через интернет совершено более 16 тысяч платежей. Общее количество зарегистрированных пользователей за 10 месяцев текущего года составило почти 7,5 тысяч человек.

ОАО «Томскэнергосбыт» ценит время своих клиентов, и поэтому постоянно совершенствует услуги и сервис.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно