Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго" усиливает меры противопожарной безопасности в преддверие наступающих холодов

12 ноября 2012, 15:15 1084 Время чтения ≈ 1 мин

Для обеспечения бесперебойной работы энергосистемы нижегородского региона в осенне-зимний период 2012/2013 гг. филиал «Нижновэнерго» усиливает контроль за соблюдением норм противопожарной безопасности во всех своих структурных подразделениях.

В целях предотвращения возникновения пожарной опасности на электроустановках, а также в производственных, административных и вспомогательных зданиях энергокомпании в каждом из девяти ее производственных отделений в ближайшее время пройдут проверки работы охранно-пожарных сигнализаций, наличия во всех подведомственных филиалу объектах планов эвакуации при пожаре, а также противопожарного оборудования и первичных средств пожаротушения.

В текущем месяце в филиале «Нижновэнерго» состоятся тренировки по эвакуации персонала при пожаре, которые в дальнейшем будут проводиться один раз в полугодие. Для сотрудников сетевой компании будут организованы инструктажи по пожарной безопасности и действиям при пожаре с учетом специфики энергообъектов. Кроме того, специалисты «Нижновэнерго», ответственные за соблюдение противопожарных норм и правил, пройдут обучение на базе образовательного центра «Энергетик-НН», где освоят пожарно-технический минимум.

Все перечисленные меры позволят избежать серьезных технологических нарушений в работе электросетевого оборудования и обеспечить качественное и надежное электроснабжение нижегородцев в осенне-зимний период максимальных нагрузок.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+