Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ростелеком обеспечит связью парламентский форум стран АТР

16 ноября 2012, 13:20 1256 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО "Ростелеком"

Приморский филиал ОАО «Ростелеком» обеспечит услугами связи Азиатско-Тихоокеанский парламентский форум, который пройдет в январе 2013 года во Владивостоке на острове Русский. В парламентском форуме примут участие руководители Совета Федерации и Государственной думы РФ, а также руководители и представители парламентов Азиатско-Тихоокеанского региона.

В задействованных под форум корпусах кампуса ДВФУ «Ростелеком» обеспечит в необходимом объеме услуги проводного и беспроводного доступа в сеть Интернет, проводную телефонную связь, в том числе международную,  организацию почтовых ящиков на почтовом сервере ДВФУ, услуги телевидения.

Напомним, что ранее «Ростелеком» был ответственным за реализацию Подпрограммы Саммита АТЭС-2012, обеспечивающей связь на объектах Саммита. Силами Приморского филиала компании была построена сеть связи на острове Русский и организована ее бесперебойная работа на период проведения Саммита.

Обсудить на форуме
Метки: РОСТЕЛЕКОМ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно