Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда ОАО "ФСК ЕЭС" стала серебряным призером первого Кубка ТЭК по волейболу

21 ноября 2012, 17:54 1119 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

За главный трофей соревнований - всероссийский Кубок ТЭК по волейболу сразились 16 команд ведущих энергетических компаний страны. В состав команды ОАО «ФСК ЕЭС» вошли сотрудники исполнительного аппарата: Александр Гук, Алексей Шелудько, Денис Щепин, Роман Тронин, Роман Шамонов, Алексей Китаев, Алексей Мальков, Николай Дейнега, Александр Кудрявцев.

Розыгрыш Кубка, прошедшего при поддержке Министерства энергетики РФ, проводился в первый раз. Соревнования проходили поэтапно: все участники были разбиты на четыре группы по четыре команды в каждой. Мероприятие обслуживали арбитры, имеющие большой опыт работы в профессиональных турнирах.

Сборная Федеральной сетевой компании выступала в группе «С», в которую также вошли представители компаний Лукойл-энергосети, ОЭК и Интеройл. Успешно сыграв в группе, волейболисты продолжили свой турнирный путь в серии «плэй-офф». Выиграв поочередно у команд ГазИнтерАвто и Baker Hughes , волейболисты сборной ОАО «ФСК ЕЭС» вышли в финал Серебряной Серии игр.

В матче за 1 место Серебряной Серии команда Федеральной сетевой компании играла с командой РЭС Новосибирск. Самоотдача игроков команды максимальная, но в напряженной и упорной борьбе наши волейболисты уступили.

«Сейчас у команды много эмоций, ведь это первый розыгрыш кубка ТЭК по волейболу, и у нас уже есть достойное призовое место. Но для нас важен не только сам результат. Хотелось показать все наше мастерство, получить удовольствие от самой игры. Нам это удалось – отмечает Алексей Мальков, главный эксперт отдела методологии и обеспечения оперативно-технологического управления службы ОТУ. К сожалению, в решающем матче немного не получилось, но в следующий раз мы намерены победить».

Победителем турнира в Золотой Серии стала команда Интер РАО ЕЭС, второе место заняла Энергосбытовая компания Востока, третье Газпром трансгаз Краснодар. В Серебряной Серии 1 место – РЭС Новосибирск, 2 место – ФСК ЕЭС, 3 – МОЭСК. Призерам состязаний по волейболу вручены медали и памятные кубки.

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+