Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Госдуме обсудят совершенствование госрегулирования в области энергоэффективности

21 ноября 2012, 17:47 791 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: НП ИНВЭЛ

По сообщению портала SmartGrid.ru, комитет Госдумы по энергетике организует проведение всероссийской конференции на тему «Законодательное обеспечение совершенствования государственного регулирования в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в РФ». Мероприятие пройдет 24 декабря в Государственной думе и 25 декабря – в Общественной палате Российской Федерации.

Как отмечают в профильном комитете Госдумы, проведение конференции продиктовано необходимостью определения путей решения проблем в энергосбережении и повышении энергетической эффективности сфер экономики России, решения вопросов энергетического сервиса, энергетических обследований, организации финансирования проектов энергосбережения.

Мероприятие пройдет при участии представителей комитетов Госдумы по энергетике и экономической политике, Совета Федерации, Минфина, Минэкономразвития, Минэнерго, РЭА, правительства города Москвы, Генеральной прокуратуры, Ростехнадзора, а также финансовых институтов и энергетических компаний.

Обсудить на форуме
Метки: ЭНЕРГЕТИКА

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+