Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мордовэнерго" проходит проверку действующей системы менеджмента качества

26 ноября 2012, 15:48 952 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго» проходит проверку действующей системы менеджмента качества. Работы проводятся с целью предоставления рекомендаций для эффективной разработки внедрения и подготовки системы менеджмента к сертификации ISO 9001:2008 (ГОСТ Р ИСО 9001-2008).

В течение 5 дней группа экспертов Санкт-Петербургской компании «Регистр-Консалтинг» проверила все подразделения филиала ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго» и производственные отделения в районах республики. По словам главного эксперта-консультанта Александра Дмитренко, «действующая система стандартов в целом находится на высоком уровне, кроме того имеются возможности, основа и настрой персонала для ее дальнейшей доработки». К маю 2013 года эксперты совместно с сотрудниками филиала «Мордовэнерго» планируют завершить работу по приведению системы менеджмента качества в соответствие с международными стандартами. 

Данный документ является хорошим имиджевым инструментом, позволяющим конкурировать с различными организациями за счет подъема рейтинга компании в глазах партнеров.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+