Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Заслуженная награда

25 декабря 2012, 15:42 4440 Время чтения ≈ 1 мин

Вчера в Государственной Думе РФ состоялось торжественное награждение лидеров в области энергосберегающих технологий. Среди победителей – журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», который стал популярной площадкой для обсуждения профессиональных вопросов в области электроэнергетики.

Энергосбережение и повышение энергоэффективности отечественной экономики являются одними из центральных тем журнала. В рубриках, посвященных данной тематике, публикуются материалы как разъяснительного, так и практического характера, рассказывается о наработанном в компаниях опыте и новейших энергосберегающих технологиях, приводятся примеры грамотной организации работы в области энергосбережения и повышения энергоэффективности как в нашей стране, так и за рубежом. По оценкам читателей, журнал стал проводником передовых идей, а также главным поставщиком ценной информации для профессионального энергетического сообщества.

За высокие показатели и активную работу в области энергосбережения и внедрение инновационных энергосберегающих технологий и оборудования Почетной грамоты удостоена главный редактор издания Екатерина Гусева. Награду вручил глава думского комитета по энергетике Иван Грачев.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+