Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники ОАО "КЗСК" поздравили детей Ленинского района с наступающим Новым годом

27 декабря 2012, 15:33 1108 Время чтения ≈ 1 мин

Совет работающей молодежи Красноярского завода СК нефтехимического холдинга СИБУР посетили Красноярский детский дом «Родничок», подшефную общеобразовательную школу № 50 и реабилитационный центр социальной помощи семье и детям «Доверие» Ленинского района города с новогодними подарками и поздравлениями.

Чтобы устроить детские праздники, на предприятии был организован сбор пожертвований, и активисты молодежного совета подготовили развлекательную программу.

Поездка началась с подшефной школы, где подарки вручили отличникам и хорошистам начальных классов. Также Дед Мороз и Снегурочка передали детям и педагогическому коллективу поздравления генерального директора ОАО «КЗСК» Анаса Гайнуллина, который пожелал всем исполнения заветных желаний, множество чудесных и интересных открытий в наступающем году.

Затем новогодние герои отправились к воспитанникам и социальным сиротам. Кроме традиционных для Нового года сладких гостинцев им подарили игрушки и развивающие книги. При подборе подарков учитывались возраст и интересы ребятишек. Самым маленьким дарили мягкие игрушки и книжки-раскраски. Дети постарше получили конструкторы и книжки сказок. Ребята с удовольствием пели, рассказывали стихи Дед Морозу и Снегурочке, а затем подарили им новогодние игрушки и рисунки, сделанные своими руками.

Добавим, что это не первая поездка активистов Красноярского завода СК к ребятам из детдома и реабилитационного центра. В молодежном совете уверены, что дружба, начавшаяся с 1 сентября 2012 года, будет только крепнуть.

Обсудить на форуме
Метки: КЗСК
SINE
5.38

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+