Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Нерюнгри Республики Саха (Якутия)

28 января 2013, 14:56 1790 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям города Нерюнгри Республики Саха (Якутия).

На сегодняшний день домашний Интернет от ТТК-Байкал, регионального предприятия Компании ТТК, доступен жителям более 21 тыс. домохозяйств в 282 многоквартирных домах в кварталах А, Б, В, Г-Е, Д, К, Л, М, Н, Ч-С и МДЗ-1.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

ТТК предлагает жителям Нерюнгри безлимитный доступ в Интернет со скоростью от 0,5 до 5 Мбит/с и абонентской платой от 799 до 2699 рублей в месяц в зависимости от выбранной скорости. Новые абоненты ТТК в Нерюнгри также могут стать участниками акции «Подключай подарки», в рамках которой можно подключиться к специальному тарифу с абонентской платой 1300 рублей в месяц и скоростью доступа 2 Мбит/с и получить в подарок веб-камеру, удвоение скорости или Wi-Fi-роутер.

 «На сегодняшний день сеть ТТК охватывает порядка 90% многоквартирных домов Нерюнгри, – отметил генеральный директор ТТК-Байкал Николай Калугин. – Располагая собственной магистральной сетью в городе, мы можем гарантировать нашим абонентам стабильную скорость доступа в Интернет. В дальнейшем мы планируем увеличить скорость передачи данных на базовых тарифных планах в Нерюнгри».

Получить более подробную информацию можно круглосуточно по бесплатному телефону Единого контактного центра (ЕКЦ) 8 800 775 0 775, на сайте www.baikal-ttk.ru, а также в отделе абонентского обслуживания ТТК-Байкал в Нерюнгри по адресу пр-т Дружбы народов, 25.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+