Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Холдинг Кабельный Альянс" выводит завод "Сибкабель" в лидеры рейтинга основных поставщиков нефтегазового комплекса

28 января 2013, 15:39 1347 Время чтения ≈ 1 мин

22 января в Государственной Думе на первой встрече консультативного совета по взаимодействию нефтегазового комплекса со смежными отраслями промышленности был представлен рейтинг поставщиков основной номенклатуры продукции для нефтегазового комплекса.

Лучшим поставщиком нефтепогружного кабеля стал завод «Сибкабель».

ЗАО «Сибкабель» входит в состав ООО «Холдинг Кабельный Альянс» с 2011 года и является ведущим предприятием машиностроительной отрасли России. Более 70 лет предприятие входит в десятку крупнейших производителей кабельной продукции.  В ассортименте завода 37 групп, соответствующих общероссийскому классификатору кабельных изделий. Предприятие производит около 10000 маркоразмеров кабелей и проводов с медными и алюминиевыми токопроводящими жилами и специализируется на производстве проводов с эмалевой и другими видами изоляции, а также на продукции для нефтегазовой отрасли.

Рейтинг основных поставщиков подготовлен Координационным советом потребителей промышленной продукции для нефтегазового комплекса. В основу анализа легли оценки нефтегазовых компаний.

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно