Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК реконструирует более 60 объектов в центре Москвы

29 января 2013, 17:53 896 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики Московских кабельных сетей – филиала ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" в 2012 году провели ревизию состояния энергообъектов в Центральном административном округе. На основе анализа полученных данных в филиале сформировали на 2013 год программу ремонтных работ на районных и трансформаторных подстанциях, которые находятся на пешеходных зонах и вблизи от них.

В программу вошли 64 объекта, подлежащих реконструкции. Особое внимание в МКС уделили внешнему виду подстанций. По замыслу руководства Московских кабельных сетей все районные и трансформаторные подстанции (РП и ТП) будут отремонтированы так, чтобы максимально вписать их в окружающую архитектурную среду. Это позволит сохранить неповторимый исторический и уникальный архитектурный облик центральных районов Москвы.

Программа МКС прошла согласование в мэрии и получила одобрение заместителя мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова. Ремонтные работы энергетики МКС планируют начать по окончанию осенне-зимнего периода и завершить до октября 2013 года.

В текущем году филиал не только реконструирует распределительные  пункты. В соответствии с планами правительства столицы энергетики Московских кабельных сетей обеспечат электроснабжение подсветки, инфраструктурных объектов нескольких пешеходных зон в центре столицы. Аналогичная работа по организации среды обитания предстоит и в других административных округах Москвы.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно