Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 200 ярмарок выходного дня в Москве подключены к электросетям МОЭСК

30 января 2013, 17:59 998 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МОЭСК» - Московские кабельные сети - обеспечивает подключение новых ярмарок выходного дня к электрическим сетям ОАО "Московская объединенная электросетевая компания". Напомним, что ярмарки выходного дня — это мероприятие розничной торговли, осуществляемое в Москве на протяжении последних десяти лет. Новый формат реализации товаров получил высокую оценку москвичей.

По состоянию на начало 2013 года Московские кабельные сети подключили около двухсот имеющихся в столице ярмарок выходного дня к электрическим сетям и тем самым создали комфортные условия, как для покупателей, так и для продавцов. Наличие электричества обеспечивает подсветку рабочих мест в темное время суток, работу торгового оборудования и обогревательных приборов в зимний период, а летом позволяет включать холодильное оборудование. Напомним принципы организации работы ярмарок. Это: многолюдные места, к которым организован удобный подъезд для транспорта; на них всегда в наличии торговые палатки; территория ярмарок охраняется. Наряду с ними наличие электроснабжения стало важным условием работы ярмарок выходного дня.

Торговые места на территории таких ярмарок выходного дня предоставляются бесплатно, они функционируют на специальных площадках, отведенных правительством столицы. Торговля организована в основном в субботу и воскресенье, но некоторые площадки начинают работать с пятницы. За последнее время такая форма торговли получила развитие. Число ярмарок выходного дня в столице до конца 2013 года может увеличиться до 300 площадок.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно