Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" продолжает модернизацию сети связи по технологии FTTb в Калининградской области: начато подключение услуг в Багратионовске

12 февраля 2013, 16:48 1947 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

Калининградский филиал ОАО «Ростелеком» запустил в коммерческую эксплуатацию волоконно-оптические линии связи по технологии FTTb в городе Багратионовске. Теперь жители этого населённого пункта могут получать современные услуги связи - ШПД в Интернет на высоких скоростях и IP-телевидение в отличном качестве, с возможностью просмотра HD-каналов.

Для подключения услуг в домохозяйствах Багратионовска по волоконной сети FTTb построено 408 портов.

Ранее ОАО «Ростелеком» уже провёл в Калининградской области модернизацию сети связи с применением технологии FTTb в посёлках Переславское, Донское, Янтарный, а также в Светлогорске, Пионерском, Зеленоградске и Немане.

В ближайшее время в коммерческую эксплуатацию будут запущены волоконно-оптические линии связи по технологии FTTb в городе Гвардейске и посёлке им. А. Космодемьянского, где монтированная емкость составит около двух тысяч портов.

Узнать более подробную информацию о телекоммуникационных услугах, предоставляемых на базе технологии FTTb, пакетных предложениях, тарифах, акциях и технической возможности подключения можно в информационно-справочной службе по телефону 8-118-00 (звонок для абонентов Калининградского филиала ОАО «Ростелеком» бесплатный) или в Центре продаж и обслуживания - г. Калининград, ул. Ленинский пр-т, 32.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно