Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал ОАО "МРСК Северо-Запада" "Вологдаэнерго" вошел в число крупнейших предприятий г.Вологды (Вологодская область), которые примут участие в фотовыставке "Профессия в лицах"

14 февраля 2013, 14:58 1316 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» вошел в список 15 крупнейших предприятий г.Вологды (Вологодская область), принимающих участие в фотовыставке «Профессия в лицах». Проект, впервые организованный отделом по работе с детьми и молодёжью Администрации города и творческой лабораторией Молодежного центра «ГОР.COM 35», направлен на повышение престижа рабочих профессий.
 
На выставке будут представлены черно-белые репортажные фотографии молодых специалистов компаний, занятых в рабочем процессе. Съёмки уже состоялись на Вологодской подшипниковом заводе и Кондитерской фабрике. В филиале «Вологдаэнерго» в фотосессии приняли участие трое сотрудников: водитель, электромонтер и специалист релейной службы – съемки прошли на одной из подстанций энергокомпании.

В настоящее время работа фотографов продолжается. Необычная фотовыставка откроется в Вологде, в Молодёжном центре «ГОР.COM 35» в апреле 2013г.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно