Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители ПО "Форэнерго" посетили лучшее предприятие Мордовии

20 февраля 2013, 12:12 1456 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

В первых числах февраля руководство ПО «Форэнерго» в лице президента Николая Карасева, а также вице-президента по производству Евгения Юданова и заместителя вице-президента по маркетингу Владислава Мишина прибыли с визитом в Саранск на предприятие Группы Компаний «Оптикэнерго» - лучшее предприятие Мордовии в области качества продукции и оказания услуг – 2012.

Представители ПО «Форэнерго» посетили производственные площадки холдинга. Главной целью визита руководства «Форэнерго» было налаживание партнерских связей. Во встрече приняли участие руководители всех предприятий, входящих в Группу Компаний «Оптикэнерго». Со вступительным словом гостей приветствовал академик Академии электротехнических наук России, доктор электротехники, Почетный гражданин г. Саранска Эвир Боксимер. Состоявшаяся встреча между двумя компаниями стала результатом деятельности различных служб предприятий: специалисты ПО «Форэнерго» и ГК «Оптикэнерго» уже имели опыт совместных работ.

В рамках встречи между сторонами была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве в вопросах взаимного продвижения проводов, арматуры и изоляторов. Уже в ближайшее время представителями ПО «Форэнерго» и ГК «Оптикэнерго» будет разрабатываться программа стратегического сотрудничества.

Обсудить на форуме
Метки: ФОРЭНЕРГО
FORN
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно