Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МЭС Юга определили лучших спортсменов для участия в зимней Спартакиаде работников электросетевого комплекса

22 февраля 2013, 12:06 1110 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

В филиале ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – завершились отборочные соревнования в рамках зимней Спартакиады работников электросетевого комплекса. В соревнованиях приняли участие 80 человек из Ставропольского, Ростовского, Кубанского, Каспийского, Сочинского предприятий и аппарата управления МЭС Юга. Сильнейшие спортсмены-победители, в каждой из дисциплин, вошли в состав сборной МЭС Юга, которая будет бороться за победу на зимней Спартакиаде в Сочи.

В течение трех дней энергетики состязались по следующим видам спорта: мини-футбол, пулевая стрельба и черлидинг. Соревнования по мини-футболу завершились уверенной победой команды Каспийского ПМЭС. Второй год подряд команда Каспийского ПМЭС поддерживает реноме лучшей футбольной команды МЭС Юга. Второе место заняла команда Сочинского ПМЭС, третье – Кубанского ПМЭС.

Лучшим стрелком у мужчин стал спортсмен Сергей Белов из Кубанского ПМЭС. Второе и третье места соответственно заняли Кирилл Бурлаченко из Ставропольского ПМЭС и Алексей Переверзев из исполнительного аппарата МЭС Юга. Среди женщин самой меткой оказалась представительница Каспийского ПМЭС Батина Гасанова. Второе и третье места заняли спортсменки из Исполнительного аппарата – Елена Симшаг и Анжелика Лукьянова.

За первенство в черлидинге боролись представительницы Ставропольского ПМЭС и исполнительного аппарата МЭС Юга. Решением судейской коллегии право представлять сборную МЭС Юга на зимней Спартакиаде в Сочи завоевали Мария Миронова и Тамара Фадеева из аппарата управления МЭС Юга, а также Татьяна Позюкова и Анастасия Тимофеева из Ставропольского ПМЭС.

«Главная цель Спартакиады – сплочение коллектива. Спорт помогает нам в работе – мы стремимся к лучшим результатам, стремимся быть лидерами», - отметил заместитель генерального директора по корпоративным сервисам Роман Драпиевский.

Обсудить на форуме
Метки: МЭС ЮГА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно