Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK ждет всех в Ростове-на-Дону

12 марта 2013, 14:28 1499 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK представит свою продукцию на выставке «ЭЛЕКТРО — 2013» в Ростове-на-Дону с 13 по 15 марта 2013 года.

Участие в выставке «ЭЛЕКТРО. Электротехника и энергетика» стало для Группы компаний IEK хорошей традицией. Ежегодно это отраслевое мероприятие собирает представителей не только российской электротехнической и энергетической индустрии, но и гостей из ближнего и дальнего зарубежья. Стенд ГК IEK всегда привлекает посетителей широким ассортиментом электротехнической продукции и интересными инновационными разработками.

Внимание гостей стенда ГК IEK несомненно привлекут индукционные светильники IEK®, предназначенные для складских и производственных помещений, спортивных залов, торговых и выставочных павильонов. Их основное преимущество — обеспечение высокого качества освещения больших площадей и увеличенный ресурс работы в сочетании с низким энергопотреблением. На российском рынке такие изделия от отечественного производителя будут представлены впервые.

Еще одна новинка, которая будет представлена на стенде IEK, — лампы IEK® в групповой промоупаковке, специально разработанной для розничных продаж. Эти экономичные упаковки предусмотрены для различных форм ламп — спираль, полная спираль, шарик (Е14), а также для новых видов — ламп с зонтичной спиралью и ламп в форме «свеча на ветру».

Среди новинок продукции IEK® на стенде будут представлены двух- и трёхместные установочные коробки для полых стен и серия аналогичных изделий для твердых стен. Благодаря продуманной конструкции и высококачественному материалу эти узлы отличаются надежностью и удобством монтажа.

Традиционно на стенде Группы компаний IEK посетители смогут пообщаться со специалистами, получить рекламно-информационные материалы, электронные каталоги и новейший компьютерный софт IEK для проектировщиков. На стенде будут презентованы и новые специализированные сервисы: IEK+ для проектировщиков и IEK-МАСТЕР для производителей НКУ.

ГК IEK приглашает всех с 13 по 15 марта на свой стенд в ЗСК «Спорт-Дон» по адресу: г. Ростов-на-Дону пр. Халтуринский, 103 (Ростовский Дворец Спорта).

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+