Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тихорецкий филиал ОАО "Кубаньэнерго" приступил к выполнению ремонтной программы- 2013 года

20 марта 2013, 17:41 884 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Специалисты филиала ОАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети приступили к работам на линии электропередачи классом напряжения 110 кВ «Крыловская - Леушковская», общая ремонтируемая протяженность которой составит порядка 45  км.

Так, на 18 марта на ВЛ «Крыловская - Леушковская» специалисты службы линий отремонтировали 4 фундамента к опорам, расчистили 0,25 га лесных просек, а также заменили 1 опору и 20 изоляторов. Всего же в рамках капитального ремонта высоковольтной линии планируется заменить 100 изоляторов, 4 опоры, а также отремонтировать 12 фундаментов к опорам. Завершить работы планируется в сентябре 2013 г.

Воздушная линия  110 кВ «Крыловская - Леушковская», построенная в 1961 году, обеспечивает электроэнергией более 7000 тыс. жителей и социально-значимые объекты станицы Новолеушковская и хутора Первомайский Павловского района.

Мероприятия, выполняемые в соответствии с ремонтной программой ОАО «Кубаньэнерго» на 2013 год, позволят значительно увеличить пропускную способность электрооборудования, предупредить технологические нарушения, обеспечить бесперебойным и качественным энергоснабжением население, объекты промышленности и сельского хозяйства.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+