Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ярэнерго за активный образ жизни

29 марта 2013, 14:41 852 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

 Интересный и разнообразный план работы профсоюзной организации филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» дал возможность работникам филиала в зимнюю пору принять участие во многих физкультурно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятиях. Так, в не по-весеннему морозные минувшие мартовские выходные,  профсоюз Ярэнерго организовал для сотрудников компании и членов их семей лыжную прогулку.

Более 25 человек собрались воскресным утром за городом, в районе Прусовских карьеров - в живописном уголке Ярославской области, окруженном могучим сосновым бором. Лыжная трасса в этом месте проходит по лесу, поэтому встречный ветер не сильно беспокоит лыжников, никакая непогода не может помешать насладиться красотой окружающего мира, надышаться чистым свежим воздухом.

- Я хотел поделиться приятным ощущением от солнечного зимнего дня, -  рассказывает заместитель председателя профсоюза Артем Комиссаров о том, как родилась у него идея о проведении лыжной прогулки, кстати, первой в Ярэнерго. Сам Артем каждую неделю катается с сыном на лыжах и очень любит этот вид спорта, дающий необыкновенный заряд бодрости, добрые эмоции, заряжающий позитивной энергией, воспитывающий волевые качества и, конечно, дарящий самое ценное - здоровье.

Для всех, у кого не было своих лыж, профсоюз организовал их бесплатный прокат. Отправной точкой стала деревня Филимоново. Получив лыжный инвентарь и, собственно, встав на лыжи, энергетики взяли курс на город. На всем пути следования, на всякий случай, группу сопровождала техническая поддержка. Прогулка длилась два часа.  В общей сложности лыжники преодолели расстояние более 10 км.

 «Такие активные выходные дни, несомненно, будут способствовать укреплению здоровья и созданию благоприятных условий для начала рабочей недели. Приглашаем всех сотрудников Ярэнерго с семьями приобщаться к  здоровому образу жизни», - говорит Артем Комиссаров.

Обсудить на форуме
Метки: ЯРЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+