Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Почти 400 сотрудников "Пермэнерго" пройдут специальный курс обучения по охране труда

10 апреля 2013, 17:16 1228 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

В течение апреля-мая 2013 года в производственных отделениях филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» будет организовано обучение по теме охраны труда и производственной безопасности.

Программа учебных занятий составлена совместно с Учебно-консультационным центром «Охрана труда». Для участия в обучающих семинарах приглашены специалисты Государственной инспекции труда в Пермском крае, отдела охраны труда и социального партнерства Министерства промышленности, инноваций и науки Пермского края, Пермской краевой организации «Всероссийский электропрофсоюз».

Обучение пройдут руководители структурных подразделений, сотрудники служб надежности и техники безопасности, мастера, - все те, кто организует безопасность трудового процесса на местах. Среди рассматриваемых тем - основные положения трудового права, аттестация рабочих мест по условиям труда, профессиональные медицинские осмотры работников, гарантии и компенсации за работу во вредных и опасных условиях труда и другие вопросы.

85 сотрудников ПО «Пермские городские электрические сети» повысят уровень знаний и навыков по охране труда до конца текущей недели. Всего обучение пройдут почти 400 сотрудников, представляющих 8 производственных отделений и аппарат управления «Пермэнерго».

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно