Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые устройства для печатания этикеток

15 апреля 2013, 15:45 1291 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Brady Corporation (США), ведущий производитель печатающих систем и материалов для них, недавно объявила о выпуске нового промышленного принтера для изготовления этикеток.

Печатающая система BBP®33 – первый на рынке промышленный принтер с функцией «foolproof drop-in supplies» (защиты от неумелого или неосторожного обращения при непрерывной подаче материала для печати), которая позволяет потребителям выполнять полную смену подаваемого материала менее чем за 20 секунд, без необходимости регулировок, настроек или калибровок и без отбракованных этикеток.

Этот новый промышленный принтер также помогает экономить расходы и повысить производительность печатания этикеток за счёт того, что маркировка печатается на первой же этикетке, и нет пустых (незаполненных) этикеток, которые обычно отбраковываются. Принтер BBP 33 настолько прост в использовании, что не требует трудоёмких операций по настройке, калибровке, загрузке сложных материалов.

Эта печатающая система предназначена для выполнения печати на более чем 500 разновидностях этикеток и 39 различных материалов для изготовления этикеток различного назначения, включая кабельные изделия.

Принтер BBP 33 совместим с разработанными компанией Brady программами Markware™, LabelMark™ и CodeSoft™. Эти программы позволяют создавать этикетки, импортировать различные символы и данные, а также изготавливать специальные виды этикеток и штрих-коды.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно