Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Москабельсетьмонтаж" продолжает выполнение строительно-монтажных работ

6 мая 2013, 15:36 1267 Время чтения ≈ 1 мин

 В настоящее время ОАО «Москабельсетьмонтаж» выполнило прокладку кабеля первой строительной длины на участке М8-М9 на объекте «Реконструкция кабельного участка «КВЛ 220 кВ Матвеевская – Пресня I цепь, II цепь» от ПП 203 до ПС Пресня с увеличением пропускной способности до 1000 А». Данная строительная длина проходит вдоль исторического места г. Москвы – вдоль Парка Победы, и пересекает Кутузовский проспект. Обилие коммуникаций, а также интенсивное движение на Западе столицы требуют особого внимания и координации работ с городскими организациями.

Работы по строительству кабельной линии планируется завершить в декабре 2013 г.

Напомним, что общая протяженность трассы составляет 4 684 м, на ней будет проложено 32 541 м кабеля, в том числе открытым способом 3694 м, закрытым способом (переходы методом ГНБ) – 646 м, в коллекторе 344 м., а также смонтировано 60 соединительных муфт.

Работы на данном объекте ведутся в рамках инвестиционной программы ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» для увеличения пропуска электрической мощности и повышения надежности электроснабжения потребителей столицы, в частности Западного административного округа.

Обсудить на форуме
MMZH
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+