Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На заводе "Сибкабель" состоялось ежегодное шоу "Авто-леди"

17 мая 2013, 16:17 1671 Время чтения ≈ 1 мин

Зрелищное шоу было приурочено к 9 мая. В течение месяца на заводе проводились мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы. Год назад на импровизированном автодроме участницы демонстрировали не просто личные авто, а «танки», «самолеты», «зенитные установки». В этом году перед дамами была поставлена задача представить различные рода войск – ВДВ, морскую пехоту, медико-санитарный батальон, военно-морской флот, пехоту.

Под внимательным взором коллег-болельщиков автомобилисткам предстояло как можно быстрее и аккуратнее выполнить несколько упражнений – «змейку», «гараж», «параллельную парковку» и «дворик». На финише каждая участница удостаивалась заслуженных аплодисментов и эмоциональных приветствий зрителей.

– Первое, на что я обратил внимание, – уровень подготовки участниц, который заметно возрос, – отметил после подведения итогов главный судья шоу, директор по безопасности ЗАО «Сибкабель» Владимир Емельянов. – Я только «за», чтобы подобные мероприятия проходили чаще, и чтобы наши женщины чувствовали себя увереннее на дорогах. Добавил бы еще несколько упражнений – «шатающийся мостик» и «подъем в гору».

В этом году победу праздновала специалист по кадрам Юлия Силаева. В тройку призеров также вошли начальник расчетной группы бухгалтерии Валентина Лошкина и экономист по снабжению Евгения Антипова.

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно