Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Псковкабель" внесёно в национальный реестр

24 мая 2013, 11:13 1185 Время чтения ≈ 2 мин

На основании предложения Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле ОАО «Псковский кабельный завод»  внесено в национальный реестр «Ведущие промышленные предприятия России -  2012», что подтверждено свидетельством № 7039 от 07 мая 2013 года.
 
В реестр включаются предприятия, занимающие лидирующие позиции в отраслях промышленности своего региона.
Включение предприятия ОАО «Псковкабель» в национальный реестр «Ведущие промышленные предприятия России» означает признание его лидирующей роли в развитии промышленности региона и России в целом.

Для справки:

ОАО «Псковский Кабельный Завод» - ведущий производитель кабельно-проводниковой продукции в Северо-Западном регионе России. «Псковкабель» входит в состав Группы компаний «Технология Металлов». В 2010 году предприятие вошло в состав некоммерческого партнёрства «Концерн Технокабель».

Годовой объём переработки металлов – порядка 14 000 тонн. Номенклатурный перечень кабельно-проводниковой продукции предприятия составляет более 10 000 маркоразмеров и включает: силовые и контрольные кабели; обмоточные провода с эмалевой, волокнистой и другими видами изоляции; провода неизолированные, монтажные, установочные, автотракторные и другое.

Продукция   ОАО «Псковкабель» поставляется на объекты ключевых российских компаний энергетического, машиностроительного, строительного, нефтедобывающего комплексов: «МОЭСК», «Норильский никель», «Русэлпром», «ФСК ЕЭС», «Лукойл», «МРСК Холдинг», «Роснефть»,  «Газпром», «Транснефть», «Сургутнефтегаз», ПК ХК «Электрозавод» и др.

Обсудить на форуме
UKSM
1.14

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+