Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электросетевое оборудование МОЭСК в период ливневых дождей и гроз работает стабильно

27 мая 2013, 16:38 855 Время чтения ≈ 1 мин

Электросетевое оборудование ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) в условиях ливневых дождей и гроз, которые пришли в столичный регион в начале минувшей недели, работает без существенных сбоев. Потребители МОЭСК на территории Москвы и Московской области обеспечены электроэнергией надлежащего качества в полном объеме. По состоянию на утро понедельника, 27 мая, необходимость введения особых режимов работы в филиалах МОЭСК не возникала.

Напомним, для безаварийного прохождения грозового периода во всех структурных подразделениях МОЭСК был выполнен комплекс плановых мероприятий. На случай возникновения нештатных ситуаций оперативный персонал аварийно-восстановительных бригад компании обеспечен необходимым оборудованием и спецтехникой.

По данным синоптиков, неустойчивая теплая погода с ливневыми дождями и грозами в столичном регионе сохранится до конца мая. С 22 по 26 мая в Москве выпало 43 мм осадков или 84% месячной нормы. Всего с начала месяца выпало 69 мм осадков при норме 51 мм (135%). Сегодня в отдельных районах также ожидаются дожди.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+