Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники "НИПИгазпереработки" приняли участие в благоустройстве территории нового вейк-парка в Краснодарском крае

30 мая 2013, 15:03 1108 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках благотворительной программы «Бизнес для экологии», реализуемой компанией СИБУР с 2011 г., сотрудники «НИПИгазпереработки» приняли участие в экологической акции по подготовке территории к открытию нового реверсивного вейк-парка SouthWakePark в Краснодарском крае. В результате уборки была полностью расчищена площадка для строительства будущего парка, собрано и отправлено на переработку более 30 мешков мусора.

Открытие парка планируется 15 июня 2013 г. В рамках мероприятия состоятся любительские соревнования на лебедке.

«Очень значимо, что сегодня молодое поколение выступает с инициативой реализации проектов, направленных как на поддержание здорового образа жизни, так и на сохранение природных ресурсов и улучшение экологической ситуации в регионе», — отмечает Павел Пуртов, генеральный директор «НИПИгазпереработки».

«Бизнес для экологии» — благотворительная программа газоперерабатывающего и нефтехимического холдинга СИБУР, направленная на поддержку экологических инициатив и развитие экологического сознания в регионах деятельности компании. Основные направления программы: проведение информационных и просветительских кампаний на экологические и природоохранные темы, участие во всероссийских экологических акциях, создание эко-инфраструктуры (велодорожки, экологические маршруты, парки). СИБУР уделяет также большое внимание поддержке экологического волонтерства, озеленению городских территорий и посадке леса, проведению экологических конкурсов и экологического мониторинга.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+