Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники ОАО "Кубаньэнерго" в преддверии летних каникул напомнили детям о правилах электробезопасности

31 мая 2013, 15:08 904 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В целях предотвращения детского электротравматизма на электросетевых объектах специалисты филиала ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети в преддверии летних каникул побывали в 11 школах зоны ответственности филиала. В мероприятиях были задействованы порядка 700 учащихся.

Мероприятия по профилактике детского травматизма проводятся в различных формах, адаптированных к возрасту участников. В увлекательной форме  детям рассказывают о правилах поведения вблизи энергообъектов. Лекции сопровождаются наглядными материалами, видеороликами и мультфильмами для самых маленьких школьников. В подарок от  энергетиков дети получают сувениры с наглядным изображением правил безопасности. 

Уроки электробезопасности проводятся в общеобразовательных учебных заведениях специалистами Компании в течение всего учебного года. На каникулах тематические встречи со школьниками продолжаются на базе летних школьных лагерей.

Сохранение жизни и здоровья детей и подростков приоритетно для Общества. Забота об электробезопасности – неотъемлемая часть социальной политики ОАО «Кубаньэнерго» как Компании с высоким уровнем социальной ответственности.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно