Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Семинары ГК IEK в Сибири: весенний сезон завершен

4 июня 2013, 09:23 1111 Время чтения ≈ 2 мин

В мае в Сибирском федеральном округе завершился очередной сезон технических семинаров ГК IEK, последнее в этом полугодии мероприятие прошло в г. Кемерово. Интерес к обучению ГК IEK в Сибири сегодня настолько высок, что в некоторых городах этого округа семинары ГК IEK стали проводиться регулярно. Ряд компаний, ранее уже участвовавших в семинарах, вновь направляют своих представителей, расширяя штат специалистов, знающих «на отлично» оборудование IEK®. Ярким примером этого стал апрельский семинар в Омске.

На обучение прибыли сотрудники более 20 предприятий, в том числе таких крупных проектных организаций, как НПО «Мостовик», ОАО ТПИ «Омскгражданпроект», ОАО «Омскавиапроект» и др. Основной темой встречи стало разъяснение особенностей применения оборудования IEK® в проектах различной сложности. При этом акцент был сделан на системных решениях, которые позволяют сократить временные и денежные затраты, а также помогают при проектировании особо ответственных объектов, требующих бесперебойной эксплуатации.

В Кемерово весенний семинар прошел в формате активных дискуссий. На мероприятии присутствовали представители целого ряда крупнейших проектных институтов города и такие компании, как ОАО «УК «Кузбассразрезуголь», ОАО «Азот», проектно-изыскательский институт «Кемеровжелдорпроект», проектный институт «Кузбассгипрошахт» и др. Эксперты рынка обсуждали технические характеристики и удобство монтажа продукции IEK®: оборудования и линейной арматуры для СИП, стабилизаторов напряжения, выключателей автоматических серии ВА 88. Особый интерес вызвала информация о базе нормативных документов, регулирующих применение электротехнической продукции.

Заинтересованность участников сибирских семинаров в получении подробной технической информации по оборудованию IEK® в очередной раз подтвердила высокий уровень доверия профессионалов рынка к продукции Группы компаний IEK — лидера российского рынка НВА.

Следующие очные семинары ГК IEK в Сибирском ФО пройдут в октябре-ноябре 2013 года.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+