Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ провела промышленный форум в Самаре

7 июня 2013, 13:50 1093 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

Поволжский федеральный округ и Самарская область динамично развиваются, здесь представлены ведущие отрасли российской промышленности - нефтеперерабатывающая, электроэнергетическая, химическая, автомобильная и пищевая. Компания АББ уделяет стратегическое значение работе с заказчиками в этом регионе и провела промышленный форум для представителей ведущих промышленных предприятий Самары и близлежащих городов.

Встреча с заказчиками прошла 28 мая 2013 года в одном из лучших отелей Самары - гостинице Ренессанс, расположенной в живописной части города. В течение нескольких часов энергетики и руководители ведущих компаний познакомились с новинками ведущего мирового производителя электрооборудования и технологий для автоматизации, с решениями АББ для увеличения надежности и эффективности производственных процессов.

Открыл промышленный форум Евгений Фокин, Директор Макрорегиона "Поволжье" компании АББ в России. Он отметил важность Самарской области для компании и рассказал о возможностях АББ решать сложные и ответственные задачи.

Специалисты АББ рассказали об инновационных приводах и двигателях, современных распределительных устройствах среднего и низкого напряжения и о решениях для автоматизации. Все выступления были тепло восприняты профессионалами, они получили огромное количество новой для себя информации и задали большое количество вопросов.

Во время чаепития и неформальных встреч обсуждались проекты по новым инвестициям, модернизации и перевооружению электрооборудования с использованием решений АББ.

Представители предприятий Самарской области высоко оценили прошедший промышленный форум и отметили его инновационную направленность при решении сложных производственных задач.

Обсудить на форуме
Метки: АББ, ФОРУМ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+