Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудник Новомосковских электрических сетей "Тулэнерго" награжден медалью "Трудовая доблесть"

13 июня 2013, 17:11 770 Время чтения ≈ 2 мин

В ходе торжественных мероприятия, посвященного празднованию Дня России, на территории Государственного военно-исторического и природного музея-заповедника «Куликово поле» состоялась церемония награждения заслуженных граждан, трудовых коллективов и организаций.

В числе награжденных был электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 4 разряда производственного отделения «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Дмитрий Говоров. Награду Тульской области – медаль «Трудовая доблесть» III степени ему вручил губернатор региона Владимир Груздев.

Следует отметить, что общий стаж трудовой деятельности Дмитрия Павловича составляет 56 лет, 20 лет из них он посвятил электроэнергетике. В 1993 году Дмитрий Говоров стал электромонтером по ремонту воздушных линий электропередачи службы линий электропередачи Новомосковских электрических сетей «Тулэнерго». В этой должности продолжает трудиться и в настоящее время.

За годы работы электромонтер Говоров зарекомендовал себя настоящим профессионалом, грамотным, трудолюбивым и ответственным работником. Мастерство, инициативность, ответственное отношение к порученному делу позволили ему завоевать авторитет у коллег и руководства производственного отделения. За безупречный и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие электроэнергетики Дмитрий Павлович Говоров был награжден почетными грамотами Новомосковских электрических сетей и филиала «Тулэнерго», занесен на Доску Почета «Тулэнерго».

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+