Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РИА "Новости" и ОАО "МОЭСК" запустили интерактивную инструкцию по подключению к электросетям

17 июня 2013, 17:22 852 Время чтения ≈ 2 мин

В рамках программы повышения клиентоориентированности Московская объединенная электросетевая компания непрерывно повышает качество и доступность своих услуг. Чтобы сделать процедуру технологического присоединения максимально понятной и удобной для клиентов, ОАО «МОЭСК» совместно с РИА «Новости» разработало flash-инструкцию. В простой и доступной форме в ней подробно прописаны все этапы процедуры технологического присоединения от подачи заявки до фактической подачи напряжения.

Для удобства заявителей инструкция включает в себя четыре раздела, соответствующие присоединяемой мощности: до 15 кВт, от 15 до 150 кВт, от 150 до 670 кВт и более 670 кВт. В каждом разделе детально описаны все пять этапов, которые нужно пройти для присоединения к сетям ОАО «МОЭСК».

Видео-инструкция размещена на  сайте РИА Новости во вкладке специального проекта «В Подмосковье». Если после просмотра инструкции у вас остались вопросы, связанные с процедурой технологического присоединения, вы можете задать их в любом клиентском офисе ОАО «МОЭСК» или по телефону «Светлой линии» 8(800) 700-40-70.

Напомним, что с ноября 2012 года в ОАО «МОЭСК» действует программа оптимизации процесса технологического присоединения потребителей к сетям «Пять шагов за три визита». В результате ее реализации процесс стал более прозрачным и доступным для потребителей: существенно сокращены сроки рассмотрения документов, количество очных визитов клиентов в офисы Компании уменьшилось до пяти, работают интерактивные сервисы. 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+