Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда "Вологдаэнерго" заняла второе общекомандное место в Первом городском слете работающей молодежи "МОСТ"

26 июня 2013, 16:35 940 Время чтения ≈ 2 мин

Команда филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» приняла участие в Первом слете работающей молодежи «МОСТ», который прошел с 21 по 23 июня 2013 года в районе д. Семенково.  В состав команды «Вологдаэнерго» вошли работники аппарата управления филиала и производственного отделения «Вологодские электрические сети». Название слета «МОСТ» означает молодость, оптимизм, стремление и трудолюбие.

Участников слета ожидали соревнования по спортивному ориентированию, конкурс бивуаков, соревнования на полосе препятствий, а также обучающий тренинг на формирование навыков командной работы. Команда «Вологдаэнерго», оформившая свой палаточный лагерь в виде  бродячего цирка «Шапито» и показавшая всем участникам слета веселое костюмированное представление, заняла первое место в конкурсе «БИВУАК», что в итоге и позволило занять второе общекомандное место по результатам всех соревнований слета.

 «Мы наводим мосты между молодежными советами и предприятиями города. Это первый шаг, и мы надеемся, что такие встречи станут традиционными. Поддержать активную молодежь – такая задача стоит перед нами», – рассказала Юлия Смирнова, специалист Управления информации, общественных связей Администрации города Вологды.

Слет состоялся по инициативе Молодежного центра г. Вологды  «ГОР.СОМ35»  в целях формирования резерва лидеров среди представителей молодежных советов предприятий города, создания условий для реализации потенциала работающей молодежи и поддержки творческой инициативы, повышения спортивного мастерства и популяризации туризма в г. Вологде.

Помимо «Вологдаэнерго» в слете приняли участие команды ОАО «ТГК-2», ОАО «Вологодский текстиль», компании «Лента», страховой группы «МСК», ПАТП № 1, Вологодской областной библиотеки, ОАО «Транс-Альфа»,  ОАО «Промлеспроект». Всего участие в слете приняли более 100 человек. По словам организаторов слета, данное мероприятие станет ежегодным.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+