Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК начал строительство сети ШПД в Коркино Челябинской области

26 июня 2013, 13:23 1058 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале строительства сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Коркино Челябинской области для предоставления услуг связи жителям города.

В результате реализации первого этапа проекта домашний Интернет от ТТК-Южный Урал, регионального предприятия Компании ТТК, станет доступен жителям порядка 9 тыс. домохозяйств более чем в 130 многоквартирных домах Коркино, а также предприятиям малого и среднего бизнеса города.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – «оптика до здания»), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

«Сегодня ТТК-Южный Урал продолжает строительство сетей ШПД в средних и малых городах Челябинской, Курганской и Оренбургской областей, – отметил генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев. – Услугу домашнего Интернета мы предоставляем на базе собственной магистральной сети, что позволяет предлагать абонентам качественные услуги связи по оптимальным ценам».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно