Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЭЛСИБ" награжден "За успешное развитие бизнеса в Сибири"

27 июня 2013, 16:13 992 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: НПО ЭЛСИБ ОАО

В мае-июне 2013 года были подведены итоги XVII конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири». Мероприятие проводится ежегодно при поддержке Правительства Новосибирской области, мэрии г. Новосибирска, Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий, Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, УФАС по Новосибирской области и др.

По итогам конкурса НПО «ЭЛСИБ» ОАО было признано лауреатом конкурса «За участие в федеральных целевых программах и выход на новые товарные рынки» Новосибирской области. Предприятие было награждено сертификатом с присвоением официального статуса «Надежный партнер», а генеральный директор НПО «ЭЛСИБ» ОАО Дмитрий Безмельницын был награжден именным дипломом «За успешное управление бизнесом в Сибири».

В 2013 году в конкурсе приняли участие 287 предприятий и организаций из 23 районов и городов Новосибирской области. Среди лауреатов конкурса выделяются такие крупные компании, как НПО «ЭЛСИБ» ОАО, ОАО «Сиблитмаш, ОАО «НМЗ «Искра», ГП «Завод «Труд», ЗАО «Завод сибирского технологического машиностроения», ОАО «Синар» и др.

Основными целями проведения конкурса являются содействие развитию деятельности предприятий Новосибирской области на внутреннем и внешнем рынках, развитие инвестиционной и инновационной деятельности, снижение монополизации различных отраслей экономики и др.

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛСИБ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно