Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Псковкабель" - лауреат Национальной премии "Золотой Меркурий"

27 июня 2013, 09:24 1159 Время чтения ≈ 1 мин

Накануне в Центре международной торговли в Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2012 года.

Конкурс Национальной премии «Золотой Меркурий» проводится ежегодно на бесплатной основе  Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Совета Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства регионального раз-вития Российской Федерации.

По решению Национального экспертного совета ОАО «Псковкабель»  признано лауреатом в номинации «Лучшее предприятие - экспортер в области промышленного производства».
 
В торжественной церемонии награждения приняли участие руководители ТПП РФ, представители администрации Президента РФ, Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, министерств и ведомств, территориальных ТПП, объединений предпринимателей и общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

ОАО «Псковкабель» была вручена специальная памятная медаль и диплом ТПП РФ с правом использования в работе эмблемы конкурса «Золотой Меркурий» как показателя высокого качества продукции и услуг.

В этом году престижная премия вручалась в 11-й раз, определив победителей и лауреатов среди более тысячи участников со всей страны, которые в свою очередь являются движущей силой инновационного развития страны, играя серьёзную роль в обновлении отечественной экономики.

Обсуждают на форуме (11)
UKSM
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно