Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сборная ОАО "МОЭСК" – бронзовый призер летней Спартакиады ТЭК

8 июля 2013, 17:15 1641 Время чтения ≈ 2 мин

6 июля в Москве при поддержке Минэнерго России прошла II летняя Спартакиада среди компаний топливно-энергетического комплекса России, участие в которой приняла команда «Московской объединенной электросетевой компании» (МОЭСК).

Состязания проходили на стадионе «Янтарь». За звание сильнейшей спортивной команды ТЭК, помимо сборной МОЭСК, боролись Интер РАО ЕЭС, Мосэнергосбыт, МОЭК, ОЭК, Росэнергоатом, Зарубежэнергопроект и Энергодиагностика.

Как отметили участники соревнований, по сравнению с минувшим годом, были значительно расширены и усилены составы команд, что придало соревнованиям дополнительную интригу.

Победители определялись по 11 спортивным дисциплинам: волейбол, настольный теннис, шахматы, мини-футбол, стритбол, легкоатлетическая эстафета, перетягивание каната, дартс, сумо, семейная и специальная эстафеты.

Организаторы Спартакиады не оставили без внимания и болельщиков, которые могли принять участие в различных конкурсах во время проведения основных состязаний. По их завершению для всех участников мероприятия также состоялся розыгрыш специальных призов.

По итогам II летней Спартакиады ТЭК в упорной борьбе энергетики МОЭСК, как и в прошлом году вошли в тройку призеров, заняв 3 общекомандное место. «Серебро» соревнований досталось сборной МОЭК, звание победителя соревнований подтвердила команда Интер РАО ЕЭС.

В индивидуальных зачетах в настольном теннисе среди женщин 2 место заняла специалист Восточных электрических сетей Галина Гаврилова. Сотрудники МОЭСК также увезли «серебро», одержав победу над соперниками в перетягивании каната и семейной эстафете. Волейбольная команда завоевала «бронзу».

Кроме того, ведущий специалист отдела оплаты труда и социальных программ Восточного филиала ОАО «МОЭСК» Александр Сазонов отмечен наградой «За вклад в развитие спортивного движения ТЭК».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно