Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Российские сети" поддерживает отечественных производителей арматурно-изоляторной подотрасли

10 июля 2013, 14:09 1679 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

В первых числах июля на имя руководителей ведущих отечественных компаний, в том числе ПО «Форэнерго», пришел официальный ответ Первого заместителя генерального директора по технической политике ОАО «Российские сети» Романа Бердникова на обращение к Председателю Правления Олегу Бударгину. В своем письме руководители компаний выразили крайнюю обеспокоенность стремительным ростам поставок контрафактной продукции на территории России.

Роман Бердников определил ряд  первоочередных мероприятий по противодействию недобросовестным поставщикам. В числе основных задач, стоящих перед ОАО «Российские сети», он выделил: усиление контроля за закупаемой, поставляемой и монтируемой продукцией зарубежных изготовителей, ужесточение требований к приему заявок на аттестацию продукции, необходимость проведения согласованного перечня квалификационных, типовых и периодических испытаний продукции в независимых и технически компетентных испытательных центрах Российской Федерации.

По мнению производителей, проведение данных мероприятий поможет в создании цивилизованных рыночных условий и обеспечении отраслевого рынка качественной и надежной продукцией.

Обсудить на форуме
FORN
6.57

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+