Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новое поколение кабелей для зарядки аккумуляторов электромобилей

11 июля 2013, 09:56 1255 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Northwire, Inc. (NWI) предлагает серию надёжных кабелей следующего поколения для зарядки аккумуляторов гибридных транспортных средств и электромобилей. Эти кабели по желанию заказчика могут обеспечивать передачу электроэнергии, сигналов, данных и содержать волоконно-оптические элементы.

Кабели могут быть изготовлены любого сечения, соответствующего любым электрическим транспортным средствам, представленным на современном рынке. В то время как комплект кабелей для электромобилей, выпускаемый компанией в настоящее время, совместим с зарядными системами, имеющимися в промышленных и жилых объектах, предлагаемые кабели следующего поколения (Next Gen EV) обладают теми же самыми преимуществами, и при этом их географический диапазон расширяется благодаря знаку C-UL-US Mark, который означает соответствие требованиям стандартов Канады и США.

Кабели нового поколения компании Northwire также обладают стойкостью к воздействию низких температур (до -40°C).
Компания гарантирует быстрые сроки поставок без ограничения по минимальному количеству или длине всех проводов, кабелей, пружинно сокращающихся шнуров, кабельных сборок, жгутов, соединителей, литых пластмассовых частей.  

Кабели для электромобилей компании Northwire пригодны для эксплуатации при суровых атмосферных условиях и высоких температурах (до 105°C), в условиях влажной среды, они устойчивы к истиранию, раздавливанию, воздействию масел, нефти, химических веществ, ультрафиолетового излучения, пригодны для сварочных операций. Эти кабели, рассчитанные на 300 и 600 В, соответствуют критериям Директивы RoHS2, требованиям UL 62, совместимы с соединителями типа SAE J1772, зарядными системами UL 2594 и NEC 625, выпускаются различных конфигураций и цветов в соответствии с желанием заказчика и могут быть снабжены этикетками с частной маркой торговой компании. 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+