Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ABB Symphony Plus получила разрешение Ростехнадзора

12 июля 2013, 09:32 1578 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

Система управления технологическими процессами компании ABB Symphony Plus, имеющая широкое применение во всем мире в различных отраслях промышленности, получила в России разрешение Ростехнадзора.

Данное разрешение позволяет применять эту современную систему теперь и в России на опасных производственных объектах вне взрывоопасных зон в соответствии с отраслевыми нормами, правилами безопасности и технической документацией изготовителя. Например, для автоматизации тепловых электростанций мощностью 150 МВт и выше.Надежность, простота и высокая функциональность Symphony Plus позволяют решать любые задачи автоматического управления.

 Symphony Plus — это система управления технологическими процессами для ресурсоемких приложений в различных отраслях промышленности. Большей частью система внедрена на объектах электроэнергетики, но также и на объекты фармацевтической, нефтехимической и других отраслей промышленности. Масштабируемое резервирование системы обеспечивает максимальную надежность технологического процесса. Мощные контроллеры объединены в цифровую сеть построенную с использованием принципов резервирования. Кроме того, они обеспечивают связи с модулями ввода-вывода, полевыми устройствами, рабочими местами операторов и средства проектирования.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+