Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Саянал наращивает поставки на внутренний рынок

5 августа 2013, 17:11 844 Время чтения ≈ 1 мин

 Входящий в состав Русала завод Саянал сегодня уже 45% своей продукции отправляет российским потребителям. В 1990-е гг., когда завод только начинал производство, только 30% продукции оставалось в стране.

«В этом году фольгапрокатчики изготовили три заказа с дизайном символов Сочинской олимпиады», - отметил управляющий директор Саянала Геннадий Гаманович, передает ИИС «Металлоснабжение и сбыт».

По его словам, уже с апреля Саянал производит яркую печатную продукцию для упаковки шоколадных изделий с символикой предстоящего 2014 г. Потребители печатной продукции Саянала для шоколадных изделий всегда идут в ногу со временем. В свое время использовался дизайн из популярного сериала «Папины дочки», в настоящее время производится фольга с дизайном из популярных мультфильмов: «Маша и медведь», «Губка Боб», «Трансформеры», «Корпорация монстров», «Литл Пони».

Мультипликация не стоит на месте, постоянно появляются все новые герои, радующие детей. Саянал, чтобы не отставать от рынка и радовать детей, выпускает ежегодно не менее пяти новых дизайнов для упаковки шоколадных яиц. Так, только в августе запланировано изготовление двух новых дизайнов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+